SKC Fortuna Schwabmünchen 1958 e.V.

 

 

G2-G4 - Saison 2023/24

 

 

   Spielpläne & Adresslisten

g

» Spieler*innen

 

Spielplan G2 Spielplan G3 Spielplan G4

 

Spieler*innen G2 Spieler*innen G3 Spieler*innen G4
1. Below Brigitte (MF) 1. Englisch Robin (MF) 1. Frommel Ilse (MF)
2. Englisch Andrea 2.Wenger Heinz 2. Baumgärtner Dominik
3. Hettenkofer Walter 3. Schuster Hermann 3. Sternegger Lysander
4. Baumann Johannes 4. Bachmann Steffen 4. Schaller Timo
5. Stephan Nadine 5. Lux Martin 5. Nagel Peter
  6. Stenke Nada 6. Raffler Bernhard
  7. Wegele Heike 7. Raffler Brigitte
  8. Nebel Edith  
  9. Delics Ingeborg  
  10. Below Karolina  
  11. Koch Werner  
  12. Kothe Michael  

 

» Ergebnisse

Heim - Saisonbestleistung 2291 Holz vom 24.03.2024

Auswärts - Saisonbestleistung 2040 vom 21.01.2024

 

 

Heim - Rekord 2291 Holz vom 24.03.2024

 

 

 

G2 Spielplan + Berichte:

Nr

Datum / Zeit

Gastgeber

Gast

Ergebnis

5

Fr

15.09.2023

17:30

FC Stätzling 2

Fortuna Schwabmünchen G2

2 : 4

10

So

24.09.2023

13:00

Fortuna Schwabmünchen G2

SKC Mering G2

5 : 1

14

Sa

30.09.2023

15:00

SpG Landsberied-TuS FFB G3

Fortuna Schwabmünchen G2

0 : 6

21

Do

19.10.2023

19:00

SSV Obermeitingen G2

Fortuna Schwabmünchen G2

1 : 5

27

So

29.10.2023

13:00

Fortuna Schwabmünchen G2

DJK West-Augusta G1

5 : 1

34

Di

07.11.2023

19:30

MBB-SG Augsburg G2

Fortuna Schwabmünchen G2

5 : 1

39

So

19.11.2023

13:00

Fortuna Schwabmünchen G2

FC Haunstetten 1

5 : 1

18

So

26.11.2023

13:00

Fortuna Schwabmünchen G2

SpG TSV1871/ESV Augsburg G2

6 : 0

45

Mi

29.11.2023

19:00

SKC Westheim 3

Fortuna Schwabmünchen G2

4 : 2

50

So

14.01.2024

13:00

Fortuna Schwabmünchen G2

FC Stätzling 2

4 : 2

55

So

21.01.2024

11:30

SKC Mering G2

Fortuna Schwabmünchen G2

0 : 6

59

So

04.02.2024

13:00

Fortuna Schwabmünchen G2

SpG Landsberied-TuS FFB G3

6 : 0

63

Do

22.02.2024

19:00

SpG TSV1871/ESV Augsburg G2

Fortuna Schwabmünchen G2

1 : 5

66

So

03.03.2024

13:00

Fortuna Schwabmünchen G2

SSV Obermeitingen G2

4 : 2
72 Mo

11.03.2024

19:30

DJK West-Augusta G1

Fortuna Schwabmünchen G2

0 : 6
79 So

24.03.2024

13:00

Fortuna Schwabmünchen G2

MBB-SG Augsburg G2

6 : 0
84 Sa

06.04.2024

12:30

FC Haunstetten 1

Fortuna Schwabmünchen G2

2 : 4
90 So

14.04.2024

13:00

Fortuna Schwabmünchen G2

SKC Westheim 3

 

 

G3 Spielplan + Berichte:

Nr

Datum / Zeit

Gastgeber

Gast

Ergebnis

2

Sa

16.09.2023

13:00

Fortuna Schwabmünchen G4

Fortuna Schwabmünchen G3

4 : 2
6

Mi

20.09.2023

19:00

Fortuna Schwabmünchen G3

SV Osram Augsburg G2

2 : 4

12

So

01.10.2023

13:00

DJK Göggingen G2

Fortuna Schwabmünchen G3

4 : 2

24

Mi

18.10.2023

19:00

Fortuna Schwabmünchen G3

FC Haunstetten G1

5 : 1

29

So

29.10.2023

12:00

KSC Friedberg G2

Fortuna Schwabmünchen G3

1 : 5

34

Mi

08.11.2023

19:00

Fortuna Schwabmünchen G3

SpG Steppach/Deuringen G3

1 : 5

38

Mo

13.11.2023

19:00

Rot Weiß Augsburg G2

Fortuna Schwabmünchen G3

2 : 4

19

Sa

18.11.2023

10:30

Fortuna Schwabmünchen G3

DJK Göggingen G3

4 : 2

43

Mi

29.11.2023

19:00

Fortuna Schwabmünchen G3

SpG Landsberied-TuS FFB G4

5 : 1

47

So

14.01.2024

15:30

Fortuna Schwabmünchen G3

Fortuna Schwabmünchen G4

5 : 1

51

Mi

17.01.2024

19:00

SV Osram Augsburg G2

Fortuna Schwabmünchen G3

3 : 3

57

So

04.02.2024

15:30

Fortuna Schwabmünchen G3

DJK Göggingen G2

4 : 2

64

Mo

19.02.2024

19:00

DJK Göggingen G3

Fortuna Schwabmünchen G3

4 : 2

69

Di

27.02.2024

18:00

FC Haunstetten G1

Fortuna Schwabmünchen G3

5 : 1
74 Mi

13.03.2024

19:00

Fortuna Schwabmünchen G3

KSC Friedberg G2

2 : 4
79 So

24.03.2024

14:00

SpG Steppach/Deuringen G3

Fortuna Schwabmünchen G3

4 : 2
83 Mi

03.04.2024

19:00

Fortuna Schwabmünchen G3

Rot Weiß Augsburg G2

1 : 5
88 So

14.04.2024

12:00

SpG Landsberied-TuS FFB G4

Fortuna Schwabmünchen G3

 

 

 

G4 Spielplan + Berichte:

Nr

Datum / Zeit

Gastgeber

Gast

Ergebnis

2

Sa

16.09.2023

13:00

Fortuna Schwabmünchen G4

Fortuna Schwabmünchen G3

4 : 2

8

Di

19.09.2023

18:00

FC Haunstetten G1

Fortuna Schwabmünchen G4

0 : 6

13

Sa

30.09.2023

13:00

Fortuna Schwabmünchen G4

KSC Friedberg G2

2 : 4

18

So

15.10.2023

14:00

SpG Steppach/Deuringen G3

Fortuna Schwabmünchen G4

1,5 : 4,5

23

Sa

21.10.2023

13:00

Fortuna Schwabmünchen G4 Rot Weiß Augsburg G2 4 : 2

28

So

29.10.2023

12:00

SpG Landsberied-TuS FFB G4

Fortuna Schwabmünchen G4

2 : 4

33

Sa

11.11.2023

13:00

Fortuna Schwabmünchen G4

DJK Göggingen G3

5 : 1

36

Sa

18.11.2023

13:00

Fortuna Schwabmünchen G4

SV Osram Augsburg G2 2 : 4

42

So

03.12.2023

13:00

DJK Göggingen G2

Fortuna Schwabmünchen G4

4 : 2

47

So

14.01.2024

15:30

Fortuna Schwabmünchen G3

Fortuna Schwabmünchen G4

5 : 1

53

Sa

20.01.2024

13:00

Fortuna Schwabmünchen G4

FC Haunstetten G1

5 : 1

58

So

04.02.2024

12:00

KSC Friedberg G2

Fortuna Schwabmünchen G4

5 : 1

63

Sa

24.02.2024

13:00

Fortuna Schwabmünchen G4

SpG Steppach/Deuringen G3

4 : 2

68

Mo

26.02.2024

19:00

Rot Weiß Augsburg G2

Fortuna Schwabmünchen G4

4 : 2
78 Mo

04.03.2024

19:00

DJK Göggingen G3

Fortuna Schwabmünchen G4

2 : 4
73 Sa

16.03.2024

13:00

Fortuna Schwabmünchen G4

SpG Landsberied-TuS FFB G4

5 : 1
81 Mi

03.04.2024

19:00

SV Osram Augsburg G2

Fortuna Schwabmünchen G4

5 : 1
87 Sa

13.04.2024

13:00

Fortuna Schwabmünchen G4

DJK Göggingen G2